Наруто - через 20 лет!

Объявление

Что происходит в игре:

Время года: Лето.
Погода: Действия в игре пока что не начались.
Время: Утро-понедельник и вторник, день-среда и четверг, вечер-пятница и суббота, ночь-воскресенье.

Наруто Ролевая - спустя 20 лет
Обявления: Ролевая только открылась, так что здесь куча свободных и интересных ролей! Действия начнутся как только сюда придет больше народу.



Новеньким:
Действия в игре пока не начались. Нам нужны желательно Наруто, Сакура и Саске.




Администрация: Uchiha Akemi Сорано Uchiha Sasuke Модераторы: Fudo Uchiha

Нам нужны 2 админа и модератора . С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - через 20 лет! » Вопросы к администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши предложения по развитию ролевой.

0

2

Может сами придумаем и добавим несколько членов организации "Акатсуки"(а то нам втроем тяжко буит ...),а то блин народ тут какой то ленивый и лучше предложить им выбор,чем самим придумать ? И есть предложение придумать 2-ую организацию - соперник "Акатсуки" и враг деревень ?

0

3

Предлагаю внести в анкету раздел внешности и оружия,а то потом начнётся,что по ходу игры был шрам,потом пропал.Или оружия начнут доставать неведомые и бесконечные.

0

4

Rafu написал(а):

Может сами придумаем и добавим несколько членов организации "Акатсуки"(а то нам втроем тяжко буит ...),а то блин народ тут какой то ленивый и лучше предложить им выбор,чем самим придумать ?

народ не ленивый. посмортрим, но я хотела, чтоб люди сами выбирали себе все.

Rafu написал(а):

И есть предложение придумать 2-ую организацию - соперник "Акатсуки" и враг деревень ?

мне не оч нравится, хотя можно...

Riku Doshi написал(а):

Предлагаю внести в анкету раздел внешности и оружия,а то потом начнётся,что по ходу игры был шрам,потом пропал.Или оружия начнут доставать неведомые и бесконечные.

внешность не надо. я сама люблю аватарки менять, мож еще кто любит... а оружие можно.

0


Вы здесь » Наруто - через 20 лет! » Вопросы к администрации » Предложения